Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCarretilla industrial de la transferencia

Carretilla motorizada poder de la transferencia del carrete de cable de 9 toneladas para la dirección de las piezas de Machaine

De buena calidad carro material de la transferencia para las ventas
De buena calidad carro material de la transferencia para las ventas
¡Estamos generalmente muy satisfacemos con la función de remolques y yo quisiéramos agradecerle por su buenas ayuda y comunicación!

—— Tomislav Blazeka

Su solución es muy convincentemente a mí y estamos mirando adelante para construir la planta de secado experimental y comercial con su equipo.

—— Veronica Cardenas

La experiencia que teníamos era realmente notable y el equipo se encuentra muy bueno.

—— FAO Adán Fisher

Estoy en línea para chatear ahora

Carretilla motorizada poder de la transferencia del carrete de cable de 9 toneladas para la dirección de las piezas de Machaine

China Carretilla motorizada poder de la transferencia del carrete de cable de 9 toneladas para la dirección de las piezas de Machaine proveedor
Carretilla motorizada poder de la transferencia del carrete de cable de 9 toneladas para la dirección de las piezas de Machaine proveedor Carretilla motorizada poder de la transferencia del carrete de cable de 9 toneladas para la dirección de las piezas de Machaine proveedor Carretilla motorizada poder de la transferencia del carrete de cable de 9 toneladas para la dirección de las piezas de Machaine proveedor Carretilla motorizada poder de la transferencia del carrete de cable de 9 toneladas para la dirección de las piezas de Machaine proveedor

Ampliación de imagen :  Carretilla motorizada poder de la transferencia del carrete de cable de 9 toneladas para la dirección de las piezas de Machaine

Datos del producto:

Lugar de origen: China (continental)
Nombre de la marca: 9 ton cable reel power transfer flat cart on rail
Certificación: CE ISO SGS
Número de modelo: carro plano de la transferencia del poder del carrete de cable de 9 toneladas en el carril

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 set
Precio: USD 3000~6600 set
Detalles de empaquetado: trampa y caso de madera
Tiempo de entrega: trabajo 20 días después del pago recibido de la balanza
Capacidad de la fuente: 100 meses determinados
Contact Now
Descripción detallada del producto
Lugar de origen: Henan, China (continente) Nombre del producto: carro plano de la transferencia del poder del carrete de cable de 9 toneladas en el carril
Aplicación: Industrial archivado color: Personalizado
Capacidad: Personalizado La velocidad de carrera: 0-20m/min
Servicio post-venta proporcionado: Dirige disponible para mantener la maquinaria

 
el carro plano de la transferencia del poder del carrete de cable de 9 toneladas en el carril motorizó la carretilla de la transferencia

 

El carro plano de la transferencia del poder del carrete de cable de 9 toneladas en la carretilla motorizada carril de la transferencia para la dirección de las piezas de la máquina se basa en nuestro carro plano renowned mundo de la transferencia del poder del carrete de cable del taller en la carretilla motorizada carril de la transferencia y proporciona el movimiento controlado de cargas pesadas y de gran tamaño tales como dados, bobinas y obras en fase de creación. Nuestro carro plano de la transferencia del poder del carrete de cable de 9 toneladas en la carretilla motorizada carril de la transferencia para la dirección de las piezas de la máquina está disponible en varias configuraciones diseñadas específicamente para adaptarse a las necesidades de nuestros clientes.

 

Mapa de sitio para el uso del cliente

Mapa de sitio para el mapa del useSite del cliente para el remolque del carril del remolque del useail del cliente

el carro plano de la transferencia del poder del carrete de cable de 9 toneladas en el carril motorizó la carretilla de la transferencia para la dirección de las piezas de la máquinael carro plano de la transferencia del poder del carrete de cable de 9 toneladas en el carril motorizó la carretilla de la transferencia para la dirección de las piezas de la máquina

 

La imagen detallada del carrete de cable 9t accionó el carro de la transferencia

el carro plano de la transferencia del poder del carrete de cable de 9 toneladas en el carril motorizó la carretilla de la transferencia para la dirección de las piezas de la máquina

 
Componentes del carro accionado de la transferencia del carrete de cable

el carro plano de la transferencia del poder del carrete de cable de 9 toneladas en el carril motorizó la carretilla de la transferencia para la dirección de las piezas de la máquina

 
Los parámetros técnicos del carrete de cable accionados transfieren el carro
ModeloBJT-2tBJT-20tBJT-50tBJT-100tBJT-150t
Carga clasificada (t)22050100150
Tamaño de la tabla (milímetros)Longitud (L)200040005500650010000
Anchura (W)15002200250028003000
Heigth (H)50060070010001200
Base de rueda (milímetros)12002800420049007000
Indicador interno del carril (milímetro)12001435143520002000
Diámetro de rueda (milímetros)270350500600600
Cantidad de la rueda44448
Separación de tierra (milímetros)5050507575
Velocidad corriente (minuto)0-250-200-200-200-18
Poder del motor (kilovatios)0,82,55,51115
Distancia corriente (m)2530505050
Carga de rueda máxima (KN)14,477,7174343,8265,2
Peso de la referencia (t)2,55,67,814,126,2
Modelo recomendado del carrilP15P24P43QU100QU100
Funciones y ventajas del carro accionado de la transferencia del carrete de cable

 

(740*518)

 

 

Embalaje y Deliverry del carro accionado de la transferencia del carrete de cable

Carretilla motorizada poder de la transferencia del carrete de cable de 9 toneladas para la dirección de las piezas de Machaine

 
Fotos del cliente

Carretilla motorizada poder de la transferencia del carrete de cable de 9 toneladas para la dirección de las piezas de Machaine

 

Servicio post-venta
  • Nuestro compromiso: El factor de seguridad portador del remolque del carril es ningún menos de 120%.
  • Diseñe libremente el dispositivo auxiliar o el dibujo de fundación, y ofrezca el servicio técnico y el material de dibujo.
  • 16 horas de servicio de ingeniería y 24 horas de servicio de Internet para nuestros clientes. Remolque del carril
  • Durante el período de garantía, si nuestro remolque del carril no puede trabajar normalmente, podemos apoyarle tecnología de la reparación o substituir a las partes pertinentes para usted en el plazo de 24 horas. Remolque del carril del remolque del carril del remolque del carril
  • Solucionando el problema de la calidad en el plazo de 24 horas, actitud seria de principio a fin. Valore la reputación y preserve la imagen de nuestra compañía. Cerque el carril del remolque con barandilla del carril del remolque del carril del remolque del carril del remolque
Carro relacionado de la transferencia

9 ton cable reel power transfer flat cart on rail motorized transfer trolley for machine parts handling

Contacto
Henan Perfect Handling Equipment Co., Ltd.

Persona de Contacto: Stephen

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)