Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productoscarro material de la transferencia

Carros motorizados industriales de la batería eléctrica de 15 toneladas con el carro del carril de la tabla de cargamento

De buena calidad carro material de la transferencia para las ventas
De buena calidad carro material de la transferencia para las ventas
¡Estamos generalmente muy satisfacemos con la función de remolques y yo quisiéramos agradecerle por su buenas ayuda y comunicación!

—— Tomislav Blazeka

Su solución es muy convincentemente a mí y estamos mirando adelante para construir la planta de secado experimental y comercial con su equipo.

—— Veronica Cardenas

La experiencia que teníamos era realmente notable y el equipo se encuentra muy bueno.

—— FAO Adán Fisher

Estoy en línea para chatear ahora

Carros motorizados industriales de la batería eléctrica de 15 toneladas con el carro del carril de la tabla de cargamento

China Carros motorizados industriales de la batería eléctrica de 15 toneladas con el carro del carril de la tabla de cargamento proveedor
Carros motorizados industriales de la batería eléctrica de 15 toneladas con el carro del carril de la tabla de cargamento proveedor Carros motorizados industriales de la batería eléctrica de 15 toneladas con el carro del carril de la tabla de cargamento proveedor Carros motorizados industriales de la batería eléctrica de 15 toneladas con el carro del carril de la tabla de cargamento proveedor

Ampliación de imagen :  Carros motorizados industriales de la batería eléctrica de 15 toneladas con el carro del carril de la tabla de cargamento

Datos del producto:

Lugar de origen: China (continental)
Nombre de la marca: 15 ton electric battery flat car
Certificación: CE ISO SGS
Número de modelo: coche plano de la batería eléctrica de 15 toneladas

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 set
Precio: USD 3000~8100set
Detalles de empaquetado: trampa y caso de madera
Tiempo de entrega: trabajo 20 días después del pago recibido de la balanza
Capacidad de la fuente: mes de 100 sistemas
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: coche plano de la batería eléctrica de 15 toneladas Aplicación: Materiales de la transferencia
Capacidad: 1-300T Servicio post-venta proporcionado: Dirige disponible para mantener la maquinaria
La velocidad de carrera: 0-20m/min Certificados: SGS DEL CE ISO
Dimensión: Personalizado

Carros motorizados industriales de la batería eléctrica de 15 toneladas con el carro del carril de la tabla de cargamento

 
 

Descripción del coche plano de la batería eléctrica de 15 toneladas

 

Este coche plano de la batería eléctrica de 15 toneladas se utiliza generalmente en la yarda de la nave, la planta y la fábrica, cierta cadena de producción. El coche plano de la batería eléctrica de 15 toneladas podía conseguir poder de exterior o de la batería. El carro de la transferencia de 25 toneladas fue desarrollado para reducir dramáticamente los requisitos de la manipulación de materiales de grúas y de camiones de bifurcación mientras que proporcionaba aprisa, seguro y liso movimiento de materiales y/o de productos a través de las instalaciones industriales. La construcción del coche plano de la batería eléctrica de 15 toneladas se basa en nuestro mundo renowned muerecocheplanode labateríaeléctricade15toneladas y proporciona el movimiento controlado de cargas pesadas y de gran tamaño tales como dados, bobinas y obras en fase de creación. Nuestro coche plano de la batería eléctrica de 15 toneladas está disponible en varias configuraciones diseñadas específicamente para adaptarse a las necesidades de nuestros clientes.
 
 

Mapa de sitio para el uso del cliente
Carro con pilas de la transferencia del transportador ferroviario de la industria petroquímicaCarro con pilas de la transferencia del transportador ferroviario de la industria petroquímica

 

Parámetro técnico del coche plano de la batería eléctrica de 15 toneladas
ModeloBXC-2tBXC-20tBXC-50tBXC-100tBXC-150t
Carga clasificada (t)22050100150
Tamaño de la tabla (milímetros)Longitud (L)200040005500650010000
Anchura (W)15002200250028003000
Heigth (H)4505506509001200
Base de rueda (milímetros)12002800420049007000
Indicador interno del carril (milímetro)12001435143520002000
Diámetro de rueda (milímetros)270350500600600
Cantidad de la rueda44448
Separación de tierra (milímetros)5050507575
Velocidad corriente (minuto)0-250-200-200-200-18
Poder del motor (kilovatios)12,251015
Capacidad de la batería180180330440600
Voltaje de la batería2448487272
Tiempo en marcha cuando es a carga plena4,3243,33,22,9
Distancia corriente para una vez la carga (kilómetros)6,54,843,83,2
Peso de la referencia (t)2,85,9814,626,8
Modelo recomendado del carrilP15P24P43QU100QU100
 
Componentes del coche plano de la batería eléctrica de 15 toneladas
 

 
 

Línea de transformación del coche plano de la batería eléctrica de 15 toneladas

 
carro de la transferencia de 25 toneladas

Funciones y ventajas del coche plano de la batería eléctrica de 15 toneladas
  • Cubierta o accesorios planos para transportar la carga útil especial;
  • Las configuraciones de encargo de la cubierta pueden incluir la elevación, inclinar, o girar la función;
  • Carga útil a partir de 1 tonelada a 300 toneladas;
  • Velocidad fija o capacidades variables de la velocidad;
  • El coche plano de la batería eléctrica de 15 toneladas puede correr en la pista de la pista de la C-forma o de la S-forma y la pista de la L-forma;
  • La distancia corriente del carro de la transferencia de 25 toneladas es ilimitada;
  • Con la conducción delantera o del forro;
  • Opciones para el control automático;
  • El equipo de seguridad disponible incluye el cuerno, luces, la parada de emergencia, los topes y el detector.

 

Sitios del uso del coche plano de la batería eléctrica de 15 toneladas
El carro de la transferencia de 25 toneladas se aplica principalmente en la planta de fabricación (cadena de producción del anillo, cadena de producción del lazo), industria de la metalurgia (el acero carga), transporte del almacén, industria de la nave (mantenimiento, assemcle, transporte de contenedores), transporte en taller, transporte del torno, fábrica de acero del pedazo del trabajo (el billete de acero, la placa de acero, bobina de acero, tubería de acero, secciona la estructura de acero), industria petrolera de la construcción (puente, edificio simple, columna concreta,) (bomba de aceite, barra de lechón y piezas), energía (silicio, generador, molino de viento policristalinos), industria química (pila electrolítica, réplica etc), ferrocarril (mantenimiento del carril, carril soldadura, tractor del tren).

 

 

 
 

Paquete de coche plano de la batería eléctrica de 15 toneladas
Nuestro coche plano de la batería eléctrica de 15 toneladas no sólo ha vendido en todo el país, pero también exportado a los E.E.U.U., a Alemania, a Tailandia, a Países Bajos, a Suráfrica, a Siria, a Turquía, a Nepal etc. El cuerpo del carro de la transferencia de 25 toneladas se embala con la lona, y la rueda y las piezas del carro de la transferencia de 25 toneladas serán embaladas con el caso de madera. Acordando el tamaño y la cantidad de la tabla, el carro de la transferencia de 25 toneladas sería transportado a los clientes por FCL, LCL, transporte a granel, envase de tragante abierto, envase plano del estante y así sucesivamente.

 

 
Nuestra fábrica está situada en la ciudad de Xinxiang, provincia de Henan, donde está manufacturado y montado el carro de la transferencia de 25 toneladas. Nuestra planta es servicio completo del mecánico e ingeniería de control a la fabricación y el trabajar a máquina, podríamos ofrecer todos los ésos. Con el alcohol de la calidad, durabilidad, satisfacción, hemos dirigido nuestra planta por más de 15 años, y nuestros productos han conseguido el CE, SGS, certificados del ISO. Con la máquina de alta calidad, los trabajados cualificados y los ingenieros de la experiencia, suministraremos el mejor coche plano de la batería eléctrica de 15 toneladas para usted.
Servicio
  • Nuestro compromiso: El factor de seguridad portador delcocheplanode labateríaeléctricade15toneladas es ningún menos de 120%.
  • Diseñe libremente el dispositivo auxiliar o el dibujo de fundación, y ofrezca el servicio técnico y el material de dibujo.
  • 16 horas de servicio de ingeniería y 24 horas de servicio de Internet para nuestros clientes.
  • Durante el período de garantía, si nuestro coche plano de la batería eléctrica de 15 toneladas no puede trabajar normalmente, podemos apoyarle tecnología de la reparación o substituir a las partes pertinentes para usted en el plazo de 24 horas.
  • Solucionando el problema de la calidad en el plazo de 24 horas, actitud seria de principio a fin. Valore la reputación y preserve la imagen de nuestra compañía.

 

Q Y A

1. Q: ¿Cuál es el tamaño y la carga de este coche plano de la batería eléctrica de 15 toneladas?
A: El tamaño y la carga de nuestro este carro de la transferencia de 15 toneladas es diseño modificado para requisitos particulares según su requisito.
2. Q: ¿Cómo debo actuar esto coche plano de la batería eléctrica de 15 toneladas?
A: El carro de la transferencia de 15 toneladas es controlado por control de radio pendiente y remoto. El regulador podía ser botón o alegría-etiqueta engomada.
3. Q: ¿Hay sistema de frenos en este coche plano de la batería eléctrica de 15 toneladas?
A: Sí, hay frenos electromágneticos en el carro de la transferencia de 25 toneladas. Cuando el carro de la transferencia de 25 toneladas es poder apagado, el freno trabajará automáticamente. Y hay botones de paro de emergencia en el más alejado y el carro de la transferencia de 25 toneladas, usted puede empujarlo para la parada de emergencia.
4. Q: ¿Cuál es el período de garantía? ¿Qué clase de servicio usted ofrece en el período de garantía?
A: El período de garantía para nuestro producto está a 12 meses a partir del tiempo nosotros entrega, durante el período de garantía, nosotros le enviará recambios en nuestro propio coste si está dañado debido a mala calidad, y le dirigiremos cómo substituirla. En caso de necesidad, nuestro ingeniero está disponible para su fábrica para el mantenimiento.
5. Q: ¿Cómo usted transporta el carro de la transferencia de 25 toneladas y cuál es el paquete?
A: Para la parte grande, la embalaremos con la plataforma de la lona y de madera en la parte inferior del carro de la transferencia de 15 toneladas para evitar que se mueva. Para la pequeña parte, la embalaremos en el caso de madera.
6. Q: ¿Cuál es el plazo de ejecución, las condiciones de expedición, y el término del pago?
A: Nuestro plazo de ejecución es generalmente 45 días, para algún special carro de la transferencia de 15 toneladas, tal como carro de elevación hidráulico de la transferencia de 25 toneladas, él quizá más de largo a 60 días. Sobre las condiciones de expedición, aceptamos EXW, MANDO, CIF, DDU. Sobre el pago, aceptamos T/T o L/C.
 

Contacto
Henan Perfect Handling Equipment Co., Ltd.

Persona de Contacto: Stephen

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)