Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosPlaca giratoria de la manipulación de materiales

Carro de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga pesada para la planta

De buena calidad carro material de la transferencia para las ventas
De buena calidad carro material de la transferencia para las ventas
¡Estamos generalmente muy satisfacemos con la función de remolques y yo quisiéramos agradecerle por su buenas ayuda y comunicación!

—— Tomislav Blazeka

Su solución es muy convincentemente a mí y estamos mirando adelante para construir la planta de secado experimental y comercial con su equipo.

—— Veronica Cardenas

La experiencia que teníamos era realmente notable y el equipo se encuentra muy bueno.

—— FAO Adán Fisher

Estoy en línea para chatear ahora

Carro de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga pesada para la planta

China Carro de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga pesada para la planta proveedor
Carro de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga pesada para la planta proveedor Carro de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga pesada para la planta proveedor Carro de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga pesada para la planta proveedor Carro de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga pesada para la planta proveedor

Ampliación de imagen :  Carro de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga pesada para la planta

Datos del producto:

Lugar de origen: HENAN CHINA
Nombre de la marca: Perfte
Certificación: CE ISO SGS
Número de modelo: BZP

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: USD1000-5000/set
Detalles de empaquetado: trampa y caso de madera
Tiempo de entrega: trabajo 20 días después del pago recibido de la balanza
Condiciones de pago: L / C, T / T
Capacidad de la fuente: 30sets/week
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Carro de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga p Tipo: BZP
Capacidad: 5-40T Cantidad de la rueda: 4
Material: Q235 color: Personalizado
Uso: resistente Certificados: SGS DEL CE ISO

Carro de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga pesada para la planta

 

Este carro de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga pesada de la serie para la planta es accionado por la batería, el cable que viaja, el carril, el generador o la otra manera. Este ferrocarril de la serie que maneja el vehículo puede correr entre dos pistas perpendiculares y el coche es también podría correr en pista de la pista de la L-forma o de la S-forma o pista curvada. También, el ferrocarril que maneja el vehículo en el carril se diseña especialmente a los cooThis que el carro de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga pesada de la serie para la planta es accionado por la batería, al cable que viaja, al carril, al generador o a la otra manera. Este ferrocarril de la serie que maneja el vehículo puede correr entre dos pistas perpendiculares y el coche es también podría correr en pista de la pista de la L-forma o de la S-forma o pista curvada. También, el ferrocarril que maneja el vehículo en el carril se diseña especialmente para cooperar con la grúa, que se ha aplicado en muchos fábrica al conductor de la transferencia o los materails a partir de un taller a otro. El ferrocarril que maneja el vehículo tiene una característica de la seguridad de escasa altura, resistente, segura y de otras ventajas. 
carro eavy de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga para la planta
Componentes principales del carro de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga pesada para la planta
El coche de transferencia del carril de la placa giratoria es una clase de dar el sistema, que puede hacer que el coche de carril cumple 90 grado en los carriles. Principio: El coche de transferencia corre en la placa giratoria, que girará automáticamente o girará manualmente para realizar la junta con los carriles verticales. Después de girar turnable, el carro de la transferencia puede correr a lo largo de los carriles verticales. La solución que da se puede aplicar en la ocasión tal como carriles del anillo, etc. El sistema turnable del carro de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga pesada para la planta corre constantemente y tiene las características tales como exactitud de articulación del alto carril y puede resolver control eléctrico automático completo
carro eavy de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga para la planta
carro eavy de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga para la planta
 

Ventaja del carro de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga pesada para la planta
La placa giratoria industrial resistente para la transferencia es un producto patentado en la compañía de los perfte, que puede correr en el ferrocarril de torneado de 90 grados. Dondequiera que sea su carro, sólo existe el turnplate, su carro un comienzo en cada dirección, especialmente en línea o almacén de trabajo. es conveniente transportar su producción. Según la manera, nuestro diseño de la empresa el turnplate de satisfacer otros característica de demand.the como sigue:
 

conducción 1.Stable
exactitud 2.High de la conexión de carril
3.Totally actuado automáticamente
4.Convenient y flexible
el panel 5.Control con control del alambre o del romote.


Parámetros técnicos del carro de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga pesada para la planta

ModeloBXC-2TBXC-20TBXC-50TBXC-100TBXC-150T
Carga clasificada (t)22050100150
Base de rueda (milímetro)12002800420049007000
Indicador interno del carril (milímetro)12001435143520002000
Diámetro de rueda (milímetro)270350500600600
Cantidad de la rueda44448
Separación de tierra (milímetro)5050507575
Velocidad corriente (minuto)0-250-200-200-200-18
Poder del motor (kilovatio)12,251015
Capacidad de la batería180180330440600
Tiempo en marcha4,3243,33,22,9
Voltaje de la batería2448487272
Distancia corriente (kilómetro)6,54,843,83,2

 
Visita del cliente
carro eavy de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga para la planta
carro eavy de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga para la planta
 
Sobre nosotros
carro eavy de la transferencia de la transferencia Car-50t de la placa giratoria del carril de la carga para la planta
 

Contacto
Henan Perfect Handling Equipment Co., Ltd.

Persona de Contacto: Stephen

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos